Frei Plätze beim 17. Jugendturnier

[et_pb_section bb_built=“1″][et_pb_row][et_pb_column type=“4_4″][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Die Jugendabteilung des SuS Lünern richtet am 9. und 10. Juni 2018 sein 17. Jugendturnier aus.
Für das traditionsreiche Turnier liegen schon mehr als 60 Anmeldungen vor. Es gibt aber noch in fast allen Altersklassen freie Plätze.

Samstag, den 9.6.18 (Uhrzeiten unter Vorbehalt)
G-Jugend Beginn: ca. 9:00 Uhr
F2-Jugend Beginn: ca. 12:00 Uhr
F1-Jugend Beginn: ca. 12:00 Uhr
D-Jugend Beginn: ca.16:00 Uhr

Sonntag, den 10.06.18 (Uhrzeiten unter Vorbehalt)
E2-Jugend Beginn: ca. 09:00 Uhr
E1-Jugend Beginn: ca. 13:30 Uhr

Meldet euch noch HEUTE unter turnier@sus-luenern.de an.

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row][et_pb_column type=“1_3″][et_pb_circle_counter _builder_version=“3.1.1″ title=“G-Jugend # frei Plätze“ percent_sign=“off“ background_color=“#7cda24″ bar_bg_color=“#ffffff“ title_font_size=“20″ box_shadow_style=“preset1″ title_font_size_last_edited=“off|“ title_text_shadow_style=“preset1″ number_text_shadow_style=“preset1″ /][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Teilnehmer:
JSG Hellweg/Unna grün
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
FC Borussia Dröschede
FC Overberge
SG Massen
JSG Unna
SVE Heessen
JSG Hellweg Unna rot
frei
frei

[/et_pb_text][et_pb_circle_counter _builder_version=“3.1.1″ title=“E2-Jugend # frei Plätze“ percent_sign=“off“ background_color=“#7cda24″ bar_bg_color=“#ffffff“ title_font_size=“20″ box_shadow_style=“preset1″ title_font_size_last_edited=“off|“ title_text_shadow_style=“preset1″ number_text_shadow_style=“preset1″ /][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Teilnehmer:
JSG Hellweg/Unna grün
JSG Hellweg/Unna rot
SC Berchum/Garenfeld
RW Westönnen
Druffeler SG
Kamener SC
DJK Blau Weiß Büderich
BV Bad Sassendorf
SG Eintracht Ergste
SG Massen
SV Zweckel
VFB Hilden
RW LintorfSC
Rhenania Hochdahl
JSG Hellweg/Unna weiß
SV Essen-Burgaltendorf
JSG Unna
Westfalia Rhynern

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=“1_3″][et_pb_circle_counter _builder_version=“3.1.1″ title=“F2-Jugend # frei Plätze“ percent_sign=“off“ background_color=“#7cda24″ bar_bg_color=“#ffffff“ title_font_size=“20″ box_shadow_style=“preset1″ title_font_size_last_edited=“off|“ title_text_shadow_style=“preset1″ number_text_shadow_style=“preset1″ /][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Teilnehmer:
JSG Hellweg Unna grün
JSG Unna
SW Röllinghausen
Iserlohner TS
DJK TuS Hordel
SG Massen
JSG Hellweg Unna rot
DSC Wanne Eickel
TuS Nierderense
Westfalia Rhynern

[/et_pb_text][et_pb_circle_counter _builder_version=“3.1.1″ title=“E1-Jugend # frei Plätze“ percent_sign=“off“ background_color=“#7cda24″ bar_bg_color=“#ffffff“ title_font_size=“20″ box_shadow_style=“preset1″ title_font_size_last_edited=“off|“ title_text_shadow_style=“preset1″ number_text_shadow_style=“preset1″ /][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Teilnehmer:
JSG Hellweg/Unna
TSG Harsewinkel
Wambeler SV
Kamener SC
SC 1912 Hennen
DJK Eintracht Dorstfeld
Wetsfalia Wickede
SVW Soest
BSV Heeren
RW Lintorf
TSV Amshausen
FC Iserlohn

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=“1_3″][et_pb_circle_counter _builder_version=“3.1.1″ title=“F1-Jugend # frei Plätze“ number=“4″ percent_sign=“off“ background_color=“#7cda24″ bar_bg_color=“#ffffff“ title_font_size=“20″ box_shadow_style=“preset1″ title_font_size_last_edited=“off|“ title_text_shadow_style=“preset1″ number_text_shadow_style=“preset1″ /][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Teilnehmer:
JSG Hellweg/Unna
Hammer SpVg
BSV Heeren
Westfalia Rhynern
SG Eintracht Ergste
DJK TuS Körne
frei
frei
frei
frei

[/et_pb_text][et_pb_circle_counter _builder_version=“3.1.1″ title=“D-Jugend # frei Plätze“ number=“1″ percent_sign=“off“ background_color=“#7cda24″ bar_bg_color=“#ffffff“ title_font_size=“20″ box_shadow_style=“preset1″ title_font_size_last_edited=“off|“ title_text_shadow_style=“preset1″ number_text_shadow_style=“preset1″ /][et_pb_text _builder_version=“3.1.1″]

Teilnehmer:
SSV Mühlhausen-Uelzen
SV Brackel
DJK Blau Weiß Büderich
SG Vorhalle
FC Marl
SV Westfalia Rhynern
SpVg Hagen
SV Wanne
FC Vorwärts Wettringen
SV Stockum
SpVg Hagen Hardissen

 

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]