Gruppeneinteilung der Jugend

Nach den Senioren wissen auch jetzt die Jugendmannschaften gegen wen es in der neuen Saison geht.

Die Meisterschaftsspiele beginnen für unsere JSG Hellweg Unna 2017 Teams am 08./09.09.2018.

Aufgrund von Verbandsauflagen, kann die A-Jugend in der Berziksliga nicht unter dem JSG Namen laufen. Sie wird wie gehabt als SSV Mühlhausen-Uelzen antreten.

Die A- bis D-Junioren spielen eine Doppelrunde (Hin- und Rückrunde)

Die E- bis G-Junioren spielen eine Einfachrunde (Findungsrunde). Nach Beendigung dieser Findungsrunde werden die Mannschaften zu einer weiteren Einfachrunde (Meisterrunde) vom KJA unanfechtbar neu eingeteilt.

A-Jugend (Bezirksliga, Gruppe 3)
Hammer SpVg II, Holzwickeder SC , JSG SW Suttrop/TV Kallenhardt/TuS Belecke, JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde, Kirchhörder SC, Lüner SV, Mengede 08/20, SSV Mühlhausen-Uelzen, SV Heide Paderborn, SV Westfalia Erwitte, SuS Kaiserau, TuS Westfalia Wethmar

B-Jugend (Kreisliga A)
SVE Heessen, TuS Germania Lohauserholz, SuS Kaiserau, SuS Kaiserau II, Holzwickeder SC II, Holzwickeder SC, TuS Westfalia Wethmar, Kamener SC, SV Westfalia Rhynern II, VfL Mark, SG Massen, JSG Hellweg Unna

C1-Jugend (Kreisliga A)
TuS Germania Lohauserholz, TuS Germania Lohauserholz II, SuS Kaiserau II, Kamener SC, SV Westfalia Rhynern II, SVE Heessen, BSV Heeren, JSG Hellweg Unna, SG Bockum-Hövel 2013, Hammer SpVg III, VfL Mark, VfL Kamen

C2-Jugend (Kreisliga B)
Hammer SC 2008, Hammer SC 2008 II, Holzwickeder SC II, JSG Langschede/Frömern, JSG Palz/Ruhr, PSV Bork, JSG Hellweg Unna II, SuS Oberaden, TuS Uentrop, TuS Westfalia Wethmar II, TuS Wiescherhöfen, GS Cappenberg

D1-Jugend (Kreiliga A)
FC TuRa Bergkamen, JSG Langschede/Frömern, TuS Germania Lohauserholz, Holzwickeder SC, VfL Kamen, SV Westfalia Rhynern II, SuS Kaiserau II, JSG Hellweg Unna, SG Bockum-Hövel 2013, TuS Westfalia Wethmar, Hammer SpVg II, JSG Palz/Ruhr

D2-Jugend (Kreisliga C, Staffel 2)
SVE Heessen II, FC Overberge II, Holzwickeder SC II, Kamener SC II, SuS Oberaden II, JSG Hellweg Unna II, SG Bockum-Hövel 2013 II, SG Massen II, Westfalia Wethmar II, TuS Germ. Lohauserholz II

E1-Jugend (Kreisliga A, Staffel 4)
Holzwickeder SC, Königsborner SV, JSG Hellweg Unna, SV Bausenhagen, SV Fröndenberg-Hohenheide, JSG Langschede/Frömern o.W., JSG Unna/Billmerich, VfK Weddinghofen

E2-Jugend (Kreisliga A, Staffel 7)
VfL Kamen, BSV Heeren II, FC Overberge II, Kamener SC II, PSV Bork II, SuS Oberaden II, SuS Rünthe 08 II, SuS Kaiserau II, FC TuRa Bergkamen II, Westfalia Wethmar II, SG Massen II, JSG Hellweg Unna II

E3-Jugend (Kreisliga A, Staffel 8)
SuS Kaiserau III, SV Bausenhagen II, SG Massen III, JSG Unna/Billmerich II, Holzwickeder SC II, Holzwickeder SC III, Kamener SC III, Kamener SC IV, JSG Hellweg Unna III, Westfalia Wethmar III

F1-Jugend (Kreisliga A, Staffel 4)
JSG Langschede/Frömern, JSG Unna/Billmerich, Holzwickeder SC, JSG Hellweg Unna, SV Bausenhagen, SG Massen, Königsborner SV, VfK Weddinghofen

F2-Jugend (Kreisliga A, Staffel 7)
VfL Kamen, JSG Hellweg Unna II, SG Massen II, SuS Kaiserau II, SuS Oberaden II, SV Bausenhagen II, JSG Unna/Billmerich II, Westfalia Wethmar II, Kamener SC II, PSV Bork II

G-Jugend (Kreisliga A, Staffel 3)
VfK Weddinghofen, Holzwickeder SC, Königsborner SV, JSG Unna/Billmerich, JSG Hellweg Unna, SV Bausenhagen, SG Massen, JSG Langschede/Frömern